Блог 

Настройка 301-редиректа или как не потерять свой трафик

Дата создания: 19 февраля 2018

Наверняка вы обратили внимание, что какие-то сайты имеют адрес вида http://www.yousite.ru, а какие-то http://yousite.ru. То же самое и с сайтами, на которых установлен SSL-сертификат: https://www.yousite.ru или https://yousite.ru. А в некоторых случаях сайт может быть доступен одновременно по 2-м адресам – с www и без www. Отчего это зависит и как это влияет на трафик?

Повышаем эффективность работы с заказами в интернет-магазине

Дата создания: 9 марта 2018

Эффективность работы интернет-магазина определяется не только и не столько товарным ассортиментом или дизайном, а в значительной степени обработкой заказов на этапе их подтверждения.

Повышаем конверсию интернет-магазина. Ч.2

Дата создания: 15 декабря 2017

Это продолжение нашей статьи о способах повышения конверсии интернет-магазина. В первой части статьи мы говорили о важности правильной и понятной структуры каталога, исчерпывающего описания товаров и их характеристик. Теперь самое время поговорить о витрине сайта – но не с точки зрения нюансов дизайна или «плюшек», а с точки зрения простоты и доступности поиска и выбора нужного товара.

Про интернет-мошенничество, или как не прогореть вашему интернет-бизнесу.

Дата создания: 20 декабря 2017

Очень много говорят и пишут про интернет-мошенничество, подразумевая под мошенниками интернет-магазины. Действительно, такой вид мошенничества очень распространен, но и информации о том, как защитить себя предостаточно. Мы же хотим рассказать о другом виде мошенничества – со стороны «покупателей» и «заказчиков». Да-да, есть и такое! И о том, как владельцам сайтов защищать себя от такой напасти, мы и хотим рассказать.

«
1 2 3 4 5
»

Создай свой сайт бесплатно!

Используй 14 бесплатных дней для наполнения сайта или интернет-магазина.

Создать сайт бесплатно