Как ускорить раскрутку недавно открывшегося кафе с шаблоном "ЧАЙ и КОФЕ"

17 ноября 2018

Категория: Рекомендации, Продвижение, Одностраничники, Бизнес, Шаблоны для одностраничников

 

 

В последнее время отмечен устойчивый тренд открытия малых и маленьких кофеен. Наибольшее распространение получили такие форматы, как:

Кафе формата "Остров"

Формат допускает установку до 10 столиков для клиентов и представляет по сути полноценную кофейню, но у которой нет кухни.

Кафе формата "Киоск"

Формат допускает установку до 10 столиков для клиентов и представляет по сути полноценную кофейню, но у которой нет кухни.

Кофейня Coffee Point

Концепция, рассчитанная на продажи кофе с собой.
Размещается в местах интенсивных людских потоков, минимальна по инвестициям и легка в оперировании.

Кофейня Base

Концепция, рассчитанная на обслуживание у барной стойки.
Основу продаж составляет кофе с собой, при этом формат не исключает размещения столиков для гостей.

Кофейня Lounge

Размещается на первом этаже в зданиях на оживлённых улицах.
Включает полноценный ассортимент горячих блюд.

Полноценная кофейня

Традиционный формат бизнеса в общепите

Форматы отличаются друг от друга, но для всех них актуален вопрос привлечения посетителей, наращивание лояльных посетителей, создание положительного образа.
И в этом не последнюю роль играет, как это не покажется странным, наличие веб-сайта. Почему? А потому, что такой инструмент, как «Локальное продвижение» в наше время играет значительную роль для повышения посещаемости вашего заведения.
О важности Локального продвижения вы можете прочить подробнее здесь, а в этом посте мы хотим рассказать о нашем новом шаблоне для кофеен «ЧАЙ и КОФЕ».

Достоинством этого шаблона является его простота с точки зрения настроек и наполнения информацией, адаптивный дизайн – он отлично выглядит и на компьютерах и на смартфонах, наличием разделов «Меню», «Интерьер», «Акции». Особо хотим выделить раздел «Отзывы». Не секрет, что практически на всех сайтах раздел с отзывами содержит либо придуманные либо тщательно отобранные 1-2 отзыва. В любом случае показать все отзывы на сайте невозможно, а главное – по таким отзывам невозможно составить общее мнение, определить оценку заведения посетителями. И именно поэтому мы включили в шаблон возможность размещения виджета TripAdviser – самого известного гида в мире. И у ваших потенциальных посетителей будет возможность прочитать все отзывы о вас, а у состоявшихся посетителей будет возможность оставить свой отзыв о вас сразу на TripAdviser!

И несомненными достоинствами сайта, созданного на этом шаблоне, являются:

1. Минимальная стоимость его создания. Вы сами правите тексты, меняете картинки – сайт будет стоить вам 0 рублей.
2. Минимальная стоимость владения сайтом. Стоимость хостинга вместе с технической поддержкой – 3000 рублей в год или 250 рублей в месяц, ну или 2 чашки эспрессо в месяц..

 

 

 

Ну а если вы не уверены в своих силах, не уверены что сможете сами создать сайт - отправьте нам запрос..

Автор: Atilekt.NET

« Все статьи

Создай свой сайт бесплатно!

Используй 14 бесплатных дней для наполнения сайта или интернет-магазина.

Создать сайт бесплатно