Стильно, модно, эффективно. Новый шаблон Atilekt.NET в стиле Flat Design.

5 сентября 2018

Категория: Интернет-магазины, Новости Atilekt.NET, Бизнес, Шаблоны для интернет-магазинов

Flat Design — минималистичный подход к дизайну web-сайтов, который подчеркивает удобство использования, он в большей степени ориентирован на конечного пользователя. И эта формула как нельзя кстати подходит для интернет-магазинов.

Интернет-магазин, оформленный в стиле Flat Design, производит впечатление "очаровательной простоты" и утонченности. Одновременно с этим, такой дизайн близок молодежной аудитории. И не спроста, ведь сам стиль зародился в Apple, как стиль оформления телефонов iPhone, а следом и всех остальных смартфонов.

И хотя наши шаблоны интернет-магазинов не перегружены "излишествами" и адаптированы для удобной работы на смартфонах, мы выпустили новый шаблон в стиле Flat Design.

Этот шаблон прекрасно подойдет для интернет-магазинов, ассортимент которых направлен на молодежную аудиторию. Это могут быть магазины молодежной обуви, одежды, гаджетов и т.п.

Более продвинутым мы рекомендуем дополнить интернет-магазин блогом - достаточно установить нужный модуль в системе управления сайтом.

Ну а если вам кажется, что создать и наполнить свой интернет-магазин это сложно, долго, или не уверены в своих силах, то смело обращайтесь к нашему партнеру - Веб-студии Атилект, создатели этого шаблона. Они смогут предложить вам создание магазина на очень привлекательных условиях.

 

 

 

 

Ну а если вы не уверены в своих силах, не уверены что сможете сами создать сайт - отправьте нам запрос.

Автор: Atilekt.NET

« Все статьи

Создай свой сайт бесплатно!

Используй 14 бесплатных дней для наполнения сайта или интернет-магазина.

Создать сайт бесплатно