Конструктор сайтов Atilekt.NET в различных сферах бизнеса

23 ноября 2017

Категория: Новости Atilekt.NET



Атилект не так часто говорит о сайтах, созданных на его конструкторе, в то время как многие из них успешно работают уже много лет. Сферы деятельности данных сайтов совершенно разнообразны и трудно выделить какую-то одну популярную тематику.

Эвент-Агентство

Вот, например, сайт http://bemine-event.ru/, созданный для агентства по организации праздников BE Mine. Этот сайт создан на одном из шаблонов, мы немного поиграли с редактором дизайна и от начального вида шаблона не осталось и следа. Сайт выглядит презентабельно для того, чтобы предлагать дорогие услуги состоятельным клиентам. И это стало возможно благодаря обновленной платформе конструктора сайтов Atilekt.NET.

Частный специалист

Профессиональный логопед из Казахстана успешно представила свои услуги на одностраничном сайте, созданном на конструкторе. Атилект помог приобрести домен ilogoped.com и произвести первичную настройку сайта для продвижения в интернете.
Но конструктор сайтов Atilekt.NET  выбирают не только частные лица, но и компании.

Оптовая торговля

 Так, например, московская компания КуперсКорп создала себе сайт http://kuperskorp.ru/, на котором представила довольно внушительный список своей продукции. Сайт является своего рода интернет-каталогом, который клиенты компании могут открыть в любое время и выбрать необходимый товар.

Туристическое агентство

Стоит отметить, что среди наших клиентов есть и иностранцы. Так, например, профессиональный орнитолог и экскурсовод из Эквадора выбрал конструктор Atilekt.NET для создания своего сайта http://rusiamagnifica.com/, посвященного экскурсиям в Россию. Необходимо сказать, что изначально для этого сайта был выбран один шаблон, а позже, оценив возможности другого, всю информацию перенесли на него, сделав сайт более информативным и структурированным.

Среди сайтов, созданных на конструкторе Atilekt.NET можно встретить сайты ломбарда и домашней гостиницы для животных, большой строительный сайт, предлагающий декоративные изделия из гипса, и сайт, предлагающий приобрести червей для различных целей. 
Частный психолог воспользовался многостраничной версией конструктора сайтов и разместил на нем не только описание своих услуг и методик, но и полезные статьи и тесты.

Каким будет сайт – решает клиент. Но то, что с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET можно реализовать абсолютно любые идеи – это факт! Множество полезных инструментов для интеграции с социальными сетями и различными сервисами, простой SEO-модуль, который позволяет в несколько простых действий совершить нужные для поискового продвижения настройки, возможность подключить онлайн-оплату любыми самыми современными способами с помощью надежного провайдера и многое другое! 

Конструктор сайтов Atilekt.NET постоянно меняется и развивается, чтобы пользователю было удобно и просто создавать и управлять своими сайтами.

Автор: Atilekt.NET

« Все статьи

Создай свой сайт бесплатно!

Используй 14 бесплатных дней для наполнения сайта или интернет-магазина.

Создать сайт бесплатно